18+
Вызвать врача на дом
Главная / Публикации и видео / Решаем медицинские и эстетические проблемы комплексно

Отвисший живот

Медицинский центр «Возрождение» в Пятигорске предлагает услуги по комплексному лечению проктологических, урологических, гинекологических заболеваний, а также квалифицированную помощь в области пластической и общей хирургии. Серьезный плюс нашего медицинского учреждения – возможность решить несколько проблем сразу и существенно поправить свое здоровье, выполнив по медицинским показаниям под одной анестезией несколько операций единовременно.

Стать стройной – легко!

Кому из женщин незнакома проблема «жирового фартука», другое название которого - отвисший живот? Избавиться от непривлекательной прослойки в нижней части живота очень сложно, порой не помогают ни физические упражнения, ни диеты. И тогда остается только обращение к опытному пластическому хирургу.

Абдоминопластика – операция по удалению избытка подкожно-жировой клетчатки, поможет вам забыть о том, что такое отвисший живот. Причем значение данной операции – не только эстетическое. Излишек жира создает дополнительную нагрузку на опорно-двигательный аппарат и сердечнососудистую систему, способствует развитию варикоза нижних конечностей и даже повышает риск онкологических заболеваний.

Поэтому избавление от некрасивых складок на животе, помимо морального удовлетворения, имеет и огромное оздоровительное значение. Кстати, не в последнюю очередь по этой причине за услугой абдоминопластики в нашу клинику обращается все больше представителей сильного пола. Такие пластические операции – не каприз и не дань моде, а серьезная забота о своем здоровье.

В нашем медицинском центре вы сможете раз и навсегда решить проблему под названием отвисший живот. Ходите стройными всегда!

Нужна консультация?

Звоните нам по телефону +7 (928) 963-09-16 или записывайтесь онлайн через сайт

Как нас найти?

г. Пятигорск,
пр. Калинина, 2 А.

+ 7(928) 963-09-16 Обратный звонок