18+
Вызвать врача на дом
Главная / Публикации и видео / Лечение бесплодия

Лечение бесплодия

К сожалению, количество пар, которые не могут родить ребенка, не только не уменьшается, но даже растет. По статистическим подсчетам с такой проблемой сталкивается каждая пятая семья. Это отрицательно сказывается на взаимоотношениях супругов, причиняет серьезную душевную травму.

С обращением в медицинский центр «Возрождение» (Пятигорск) лечение бесплодия не только возможно, но и эффективно. Мы предлагаем комплексный подход, состоящий в обследовании и излечении как женщины, так и мужчины. Такое решение представляется оптимальным в тех случаях, когда невозможность продления рода обусловлена острыми или хроническими воспалениями, инфекциями половых путей. Комплексное лечение приносит радость рождения новой жизни в семьи, которые, казалось бы, были этого лишены.

Лечение бесплодия надо начинать с его причины

Медики различают два вида бесплодия:

Наличие в нашей клинике развернутой диагностической базы позволяет провести в одном месте весь комплекс лабораторных и клинических исследований у обоих партнеров и точно установить причину невозможности зачать ребенка.

Даже в сложных случаях лечение бесплодия в Пятигорске в нашем центре может дать эффективный результат благодаря компетентному подходу к проблеме опытных специалистов.

Нужна консультация?

Звоните нам по телефону +7 (928) 963-09-16 или записывайтесь онлайн через сайт

Как нас найти?

г. Пятигорск,
пр. Калинина, 2 А.

+ 7(928) 963-09-16 Обратный звонок